বাঁশখালীর সরলে র্যাবের সাথে বন্দুকযুদ্ধে জলদস্যু শের আলী শনিবার ভোরে সরল ব্রিজ এলাকায় নিহত হয়েছে বলে জানা যায়। শের আলী বাঁশখালী থানার ৭নং সরল ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ড হাজিরখীল, মইত্তা বাপের বাড়ির হোসেন আহমেদের ছেলে।
উক্ত এলাকার কয়েকজন প্রত্যক্ষদর্শী জানায়, দীর্ঘদিন ধরে শের আলী জলদস্যুতা চালিয়ে আসছে এবং নানা ধরনের ডাকতিও করে আসছে। কথায় কথায় অবৈধ অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে রাখত এলাকার জনগণকে। এখন এলাকার মানুষ শান্তিতে ঘুমাতে পারবে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বাঁশখালী থানার অফিসার ইনচার্জ রেজাউল করিম মজুমদার বলেন, বাঁশখালীর সরল র্যাবের সাথে বন্দুকযুদ্ধের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়।
এ ব্যাপারে র্যাবের সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) মাহমুদুল হাসান বলেন, আমরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে গ্রেফতার করি। সে দীর্ঘদিন বাঁশখালীসহ বিভিন্ন উপকূলীয় এলাকায় ডাকাতি করে আসছিল। তার বিরুদ্ধে থানায় ১২টিরও অধিক মামলা রয়েছে।
ইত্তেফাক/আরকেজি
সূত্রঃ দৈনিক ইত্তেফাক