this is caption
সুস্বাস্থ্যের ব্যাপারে বরাবরই সচেতন বলিউড সুপারস্টার সালমান খান। ফিটনেস ঠিক রাখতে নিয়মিত জিম করেই যাচ্ছেন। গেল তিন বছর হলো মদ ও সিগারেটও ছেড়ে দিয়েছেন দাবাং খান খ্যাত এই অভিনেতা।
তবে সুস্থতার জন্য হালে ব্যাতিক্রম কিছু পন্থা অবলম্বন করেছেন সালমান। নিজের ফার্ম হাউজে আলুর চাষ করে চলেছেন তিনি। শুধু আলুই নয়, টমেটো, কুমড়ো, কপিও চাষ করছেন বলে জানা যায়।
শুটিংয়ের ব্যস্ততার কারণে ঠিক সময় দিতে পারেন না তার নিজস্ব ফার্মে। তবে খানিকটা সুযোগ পেলেই সালমান ছুটে যাচ্ছেন ফার্ম হাউজে। জানা গেছে, আলু সালমান নাকি নিজেই সবজি ক্ষেতে চাষ করার জন্য নেমে পড়েছেন।
আরেকটি সূত্রে জানা যায়, সাল্লুর ক্ষেতের আলু, কুমড়ো, টমেটো সোজা চলে আসছে তার বান্দ্রার বাড়িতে। শুধু নিজের বাড়ির লোক নয়, ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে ছড়িয়ে থাকা সালমানের বন্ধুদের বাড়িতেও পৌঁছে যাচ্ছে তার চাষ করা আলু।
এমকে/যাকা